Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Акадо ТВ – невозможно отказаться!
 (голосов: 1)
От Акадо ТВ – невозможно отказаться! – И это не крик от радости, а скорее отчаянье.
Три месяца назад купил квартиру, где предыдущий владелец смотрел Акадо. За несколько дней оценил ужасное качество вещания и бесконечную рекламу самого канала решил от него отказаться. Как нормальный человек позвонил 23 июня 2010 года в офис компании. Объяснил что у меня нет с ними договора, а договор прежний утратил силу, вообще хочу отключить ТВ.
Некая Петренко Ольга (оператор) уверила меня, что заявка на отключение принята и в течение трех дней все отключат. Но 28 июня я заметил что ничего того о чем меня уверяли сделано небыло! Акадо как работало, так и работает! 28 июня я позвонил опять в компанию и уже поговорив с оператором Силютиной Анной вновь получил долгожданное обещание, что Акадо ТВ мне, наконец, отключат. Эта Анна успокоила меня, что с меня не будет сниматься плата за срок с 23 июня.
Прошел месяц… 21 июля я опять позвонил в Акадо с вопросом до коле… На что в ответ получил удивление на мои уверения, что я оставлял ранее заявку и очередное обещание в ближайшее время прислать очередного мастера на отключение.
Вот теперь жду прихода квитанций за коммуналку. Если там не будет оплаты за Акадо ТВ – спущу с рук, если будет – обращусь в суд. Как с ними бороться по-другому я не знаю!
Хуже компании Акадо мне пока еще не встречалось.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.