Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Обвинили в воровстве в "Пятерочка"
 (голосов: 1)
Сегодня, с утра, в хорошем настроении, с маленьким ребенком в коляске я отправилась в Пятерочку, которая находится по ул. Трофимова, 36. Набрала продуктов, пробила все на кассе. На выходе меня ловит типа охранник и просит предъявить чек на начатую бутылку воды, лежащую в корзине коляски. Вода была куплена в торговой палатке неделю назад и чека соответственно у меня не было. Мужчина потребовал проследовать с ним в подсобку для проверки номера партии. В подсобке на мои робкие попытки оправдаться на меня налетело несколько человек с одним и тем же вопросом6 "Почему при входе я не показала охраннику, что у меня бутылка воды с собой?" Да просто потому что я про нее совсем забыла!!! А если бы и вспомнила, то по какой части тела я должна была определить охранника???У него даже бейджика не было!!! С виду обычный мужчина в рубашке и брюках.
В общем, номер партии на моей бутылке и ихней каким-то чудом совпал!!!Причем мне этого не показали, а только сказали. Меня к тому моменту уже трясло мелкой дрожью и ребенок в коляске орал "благим матом". Бутылку воды у меня забралии разрешили уйти, обвинив меня, молодую маму, в воровстве. причем прям так и сказали типа "эх, вы! молодая мать, воруете с ребенком!"
Но я пошла на принцип! сказала, что без СВОЕЙ воды я отсюда не уйду. и пусть вызывают кого хотят:милицию, ОМОН, МЧС...Простояла я там минут 15, в духоте с плачущим ребенком.
И тут девушка, которая сидела в подсобке за компом, видно от скуки, просканировала мою бутылку через свой сканер...ТАКОЙ ВОДЫ У НИХ В ПРОДАЖЕ НЕ БЫЛО!!!
Я не стала ругаться, сил моих больше не было, хотела просто убраться оттуда поскорее.
Короче, я до этого была не любителем этого магазина, а теперь тем более...
даже не знаю куда пожаловаться!
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.