Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » "Альфа-банк" клиенты не нужны!
 (голосов: 1)
Сегодня, волею судеб, проезжал в Марьино мимо офиса АБ (Перерва, 43) и т.к. была потребность в некой информации, касательно срочной возможности пополнения счета через кассу в этот день (у супруги ипотека открыта, к сожалению, в АБ), решил заглянуть туда. На двери висела информация о том, что офис работает каждый день, включая воскресенье, но в последнее воскресенье месяца по сокращенному графику. Находясь в предбаннике офиса (там, где стоят кэш-ины), увидел, что внутри есть свет и кто-то ходит - и искренне надеясь, что этот кто-то подскажет мне как сегодня работает данный офис (календаря под руками не было и гадать последнее сегодня воскресенье месяца или не последнее было как-то не комильфо).

Однако, открыв дверь, я даже не успел задать этот вопрос человеку, сидящему в кресле недалеко от входа, т.к. мне было брошено "Закрой дверь, не видишь написано - закрыто". (Тут сделаю небольшую ремарку - я, последние несколько лет, как куратор сети доп.офисов одного из банков топ-10 (не Альфы) занимался в том числе и контролем качества обслуживания точек продаж, соответственно, "немножко" представляю, как, и в каком ключе должны отвечать сотрудники банков на вопросы клиентов, неважно кто это - уборщица или директор департамента.) Опешив от подобной фамильярности и задав логичный вопрос: "Вы как разговариваете с клиентом?", получил еще более алогичный для "очень клиентоориентированного" банка, ответ "Пошел на х№%, клиент".
Без комментариев...

Я так понимаю, что общался или с охранником, или с инкассатором, но суть проблемы от этого не меняется.

Хотел бы услышать аргументированные ответы представителя банка, в противном случае, не обещаю не афишировать подобное на ряде специализированных банковских ресурсов.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.