Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Обманут сотрудником банка в "Альфа Банк"
 (голосов: 0)
Несколько лет являюсь корпоративным клиентом Альфа-Банка, имеющим зарплатную карту в этом банке, приходилось брать в кредит технику, соответственно, кредитная история хорошая.

В общем, поступило предложение от банка до 15 июня взять кредит наличными под более выгодный процент. Были свои деньги, ещё половину решил взять в банке. В своей жизни брал кредит пару раз в Сбербанке, устраивало полностью всё, кроме сбора документов.

Ну, раз существует программа лояльности к клиенту в Альфа-Банке, решил я ей воспользоваться. Так как в принципе дело с кредитами имел, то некоторые минусы понял здесь сразу - что относится к досрочному частичному погашению кредита, ну да ладно, всё быстро и просто, пошел оформлять. Задавал стандартные вопросы про комиссию за предоставление кредита и т.д. Ответ специалиста - ничего нет. Страховка как будто обязательна... Спросил от какой суммы, ответ - от 30-ти тысяч рублей. Я поверил...

Когда зачислили деньги на карту, посмотрел я в Альфа чеке и тогда всё прояснилось не с лучшей стороны. Сумма кредита возросла на сумму страховки, которая сразу и сминусовалась.

Звоню по телефону горячей линии, и оказывается, что страхование жизни - дело добровольное.

Я понимаю, кто и с чего зарабатывает, но не полным обманом и не возможностью выбора, а своим личным умением общаться с клиентом, умение правильно предложить - убедить.

Написал претензию 16-го числа, и вот сегодня 22-ое... тишина. Ответ на вопрос, что с претензией - в стадии рассмотрения.

Что имею на сегодняшний день: наглый обман, увеличенный платёж и комиссию за выдачу кредита, испорченное настроение и полное недоверие к данному банку.
ВОПРОС: будет ли какое-то решение по данному вопросу? Такое отношение приветствуется?
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.