Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
купила за 3000 рублей программное обеспечение (Фотошоп). Перед покупкой спросила консультанта есть ли в этой версии т.н. архивная кисть и смогу ли я обменять или вернуть её, если она не установиться. На все вопросы консультант ответил да. Как только я попыталась установить программу, я поняла, что архивной кисти там нет, более того, система конфликтует с диском, который, вдобавок, странно гудел при установке. Я удалила этот фотошоп и на следующий день понесла его обратно. Но в магазине мне сказали, что ничего обратно менять-забирать не будут, того консультанта уже не было, а на все мои возмущения мне ответили "ЧТО ОН НЕ МОГ ВАМ ТАКОГО СКАЗАТЬ", потому что все наши сотрудники компетентны и это я сама чего-то там не правильно поняла. И вообще, ПО они не меняют, это проблема с диском, обращайтесь в службу технической поддержки если надо.... И с телефонами у них там тоже самое. Так что обходите стороной эту лавочку, дамы и господа!
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.