Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Отзыв о терминалах "ООО Мегапорт"
 (голосов: 0)
18 февраля 2010 года сделал последнюю платежку в банк Русский Стандарт. Был это четверг. Со спокойной душой, что закрыл кредит ушел в выходные. Но в понедельник мне позвонили из банка, спросили когда я буду платить, я ответил мол оплатил, но мне сказали, что денег нету, мол проверяйте у провайдера через, который посылал деньги. Я оплачивал через ООО Мегапорт, у которых кстати нету официального сайта. Мне начали говорить, что деньги дошли и звоните в банк. После небольшой настойчивости мне дали адрес интернет почты, куда можно подать заявку на решение моей проблемы. Причем стоит заметить, что отправив им письмо ни ответа ни привета я не дождался. В итоге сегодня 26 февраля звоню в банк узнать, как там мой платеж, мне говорят что сумма в 580 рублей дошла, только не хватает 50 рублей. Только отправлял я 630 рублей и в чеке, четко написано напротив Комиссия - 0. Звоню опять в Мегапорт после того как меня немного подержали на линии (видимо совещались) мне начинают отвечать мол в банке АЛЬФа-БАНК !!! стоит свой процент от платежа. Я отвечаю мол это хорошо, только я отправлял в банк Русский Стандарт. Мне отвечают тоже самое про Русский Стандрат, что у них тоже стоит свой процент. Спрашиваю почему в чеке ничего не написано, ничего внятного мне не ответили. В итоге я понимаю что в течении недели мой платеж провели через другой банк и из-за этого получился процент, НО это их проблема, а не моя. 50 рублей по ходу дела сняли, чтобы досадить. Сумма конечно маленькая, но обидно все равно...
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.