Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Отзыв о интернет модеме "Yota"
 (голосов: 0)
Купила одем в ноябре. По информации на сайте – зона покрытия 100%, позвонила им – сказали то же.
По факту: если в ноябре кое-как работало, загружки ролика с Youtube приходилось ждать минут 4-5, но с проверкой почты или открытием форумов и пр. – никаких проблем. Не айс, но терпимо, скажу так. Но интернет «не летал». Максимум 2 деления.
Сейчас все совсем плохо. Почту открыть не каждый раз получается и с 3-5 попытки. Про Youtube забыла, это вообще нереально. Все что нужно скачать, скачиваю на работе, ибо там нормальный провайдер.

Обидно, что платишь дорого, а услугу не предоставляют. Сейчас месячный абонемент закончится, продливать не буду. Надоело. Все надеешься, что может в следующем месяце что-то изменится. Но тенденция обратная – все хуже и хуже.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.