Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Аренда iPadПланшетные компьютеры iPad стали очень популярны. Кампания Apple за первый месяц продала больше миллиона таки экземпляров. Но ещё есть множество покупателей, которые заинтересованы в покупке iPad, но они не знакомы с ним, мало о нём знают и поэтому не уверенны в удачном приобретении этого устройства.

Идея знакомства масс аудитории заключается в том, чтобы каждый заинтересованный планшетным компьютером человек мог взять и попробовать им пользоваться, взяв его в аренду.

В том числе, есть возможность потом купить это устройство, что тоже будет приносить прибыль. Аренда iPad – это привлечение потенциальных клиентов, так как эта услуга будет уникальна, и конкурентное преимущество. В некоторых странах iPad не был даже презентован, но многие специализированные магазины с успехом продают их и дают гарантию.

По цене аренда устройства может составлять от 15 до 25 долларов в день, если цена самого устройства составляет 765 долларов.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.