Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Магазин аудиокниг
 (голосов: 0)
Магазин аудиокнигВ наши дня довольно актуальными являются аудиокниги, которые очень берегут студенческое время: люди этого молодого возраста просто скачивают такие книги из Интернета прямо на плеер и слушают литературные произведения в маршрутках и просто по пути куда-либо. Эти книги можно «прочитывать» при полной темноте, например, перед сном всегда приятно послушать любимого писателя. И, наконец, такие книги очень хороши и практичны для детей, учащихся читать. Ведь аудиокниги хорошо берегут время их родителей.

Единственная загвоздка заключается в отсутствии налаженной системы рынка аудиокниг, который на данный момент функционирует довольно таки отрывочно, так как многие произведения нельзя найти в аудио-варианте. Вот, например, в Бостоне запустили проект под названием «книжный магазин для ушей», который получил ещё и оригинальное название «Барабан» («Dram»). А вся логика названия заключается в том, что люди слушают барабанную дробь, а не читают.

Сам магазин с аудиокнигами занимается и записью самих произведений, их продажей и распространением. Все аудиокниги доступны на сайте магазина в режиме он-лайн и для скачивания в формате МР-3. Первые 3 месяца книги находились в бесплатном доступе, после чего нужно было платить всего 25 долларов за весь год, чтоб иметь доступ к архиву всего магазина, что очень недорого.

Эксперты считают эту идею очень перспективной, так как спрос уже есть, а нужно сделать всего лишь предложение. Но эта система нуждается в кропотливой разработке, так как потребуются организаторы, дикторы, предприниматели и разработчики сайта.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.