Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея, Автор для написания статей (Копирайт)
 (голосов: 1)
Если покопаться в глобальной сети, то нетрудно заметить, что только 10% информации – оригинальные, остальные же или перепубликация, или попросту копирование материалов. Однако если разобраться, копирайтинг как способ заработка имеет очень неплохие перспективы ввиду отсутствия актуального, свежего и оригинального материала.

Для начала из техники необходимо только компьютер и Интернет. Также Вы должны быть достаточно грамотны и коммуникабельны.

В сети находите издательство, приглашающее авторов, узнаете условия сотрудничества, сроки оплаты, требования к оформлению и т.д. При выборе тематики, ориентируйтесь на тему, которая Вам более менее близка, в которой Вы разбираетесь.

Приведем ориентировочные расценки на услуги авторов. Итак, за 1000 знаков Интернет автор просит 5-10 долларов. Для начала необходимо сделать портфолио уже опубликованных работ, чтобы работодатель смог убедиться в Вашей компетентности. Можно сотрудничать не только с Интернет изданиями, но и с печатной периодикой. В этом направлении перспективы особенно привлекательны.

Свои статьи Вы можете продать к примеру на этой бирже статей.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.