Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея, Спутниковый интернет
 (голосов: 0)
Спутниковый Интернет ещё один хороший способ заработать.
Спутниковый Интернет- это доступ в Интернет посредством установки специальной антенны и терминала, который находит и устанавливает маршрут.
Спутниковый Интернет сильно отличается от других видов Интернета своей скоростью и типом соединения.

Во многих регионах России и Украины цена за Мегабайт переданной информации очень велика. Спутниковый же Интернет позволяет платить за мегабайт от 0.1 цента. При этом скорость соединения гораздо выше, чем у обычных провайдеров.

Купив и установив оборудования для приёма спутникового Интернета, можно подключить большое количество абонентов на один канал.
Сначала нужно приобрести оборудование для организации сети доступа в Интернет через спутник. В состав оборудования входят терминал – маршрутизатор, параболическая антенна и хаб для создания сети. После настройки доступа необходимо положить средства на счёт спутник провайдера и начать подключать абонентов.
Устанавливать оборудование для ведения бизнеса рекомендуется в многоквартирном жилом доме или многоофисном бизнес-центре.
Спутниковый интернет
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.