Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея, Мебельный бизнес
 (голосов: 1)
Одним из широко известных бизнес направлений является мебельный бизнес. Так как мебель в наше время незаменимый атрибут обстановки современной квартиры. Мебель не только покупают в квартиру, но и в офисы, бары, рестораны, кафе. Можно очень много привести примеров. И все они указывают на то, что в наше время без мебели ни куда. Значит, ключевой целью этой бизнес идеи является производство мебели. Для начала, естественно, недорогой. А уж потом, как дела пойдут. Но прибыль вам гарантируется. Мебель всем нужна. И дорогая и дешёвая. Для организации нужно арендовать подвал, купить все необходимые принадлежности и нанять работников. Сначала штат может быть маленьким. Потом с повышением спроса на мебель вы можете увеличить свой штат. Бизнес очень прибыльный, хотя и требует первоначальные вложения. 80% стоимости мебели - ткань и кожа, и лишь 5% дерево. А остальные 15% - это работа. Все вложенные вами финансы в это дело окупятся, причём в несколько раз. Вы не прогорите.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.