Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея, Пошив одежды для питомцев
 (голосов: 0)
На Западе это уже давно очень прибыльный бизнес. Каждая уважающая себя хозяйка одевает своего питомца в немыслимые одежды. Уже самые известные модельеры стали шить одежду для животных. Такую бизнес идею можно воплотить и в нашей стране. У нас тоже хозяева заботятся о своих питомцах и, следовательно, будут покупать им одежду.Для реализации этой бизнес идеи потребуется:-купить непромокаемую хорошую ткань, также липучки, пуговицы, застёжки, которые необходимы для пошива.-составить фотоальбомы предлагаемых моделей для питомцев. То есть своеобразный каталог одежды для животных. Ведь именно он будет привлекать покупателей.-создать всевозможные выкройки для пошива одежды.-для того, чтобы у вас появились клиенты, попробуйте в ветеринарных магазинах договориться о реализации вашей одежды.-за каждую модель вы можете брать ту сумму, которую посчитаете нужной.У вас вскоре появится очень много клиентов. А так как животному нужна на каждый сезон одежда, то у вас будет очень много работы.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.