Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея, Спортивная площадка
 (голосов: 0)
Что может быть важнее собственного здоровья и здоровья своих близких? Наверно каждый человек хотя бы раз задавал себе этот вопрос. Спорт – отличное средство для укрепления здоровья.

Предложенная ниже схема позволит совместить заботу о своем самочувствии с материальной выгодой. Итак, строим спортивную площадку.

Начальные затраты включают:
1. получение разрешения от властей на строительство, проектная документация.
2. строительство быстровозводимого некапитального здания обойдется в 60 000 грн.
3. затраты на покрытие зала, приобретение инвентаря, мячей, ворот и т.д.
4. реклама в газетах, на досках объявлений, на сайтах 5000 грн.

Теперь о доходах. Один час игрового времени за человека стоит 20 грн, за две команды по 5 человек получается 200 грн. Если в день играют 5 пар по 1 часу, то прибыль составит 1000 грн в день. Зал окупается за 4-5 месяцев.

Как показывает практика, в выходные дни и вечером наиболее загруженные часы. Поэтому можно в последствии построить еще одну площадку, чтобы удовлетворить спрос.

Спортивная площадка
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.