Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Как один из вариантов предлагаю освоить такой вид бизнеса как разведение собак. Это не такой уж и легкий способ заработка, но, имея организаторские способности, стартовый капитал и определенные знания, можно получать до $3 тыс. в месяц.

Для начала нужно определиться с породой разводимых собак. В этом вопросе важная составляющая – мода. На сегодняшний день в Украине в почете маленькие тойтерьеры, йоркширские терьеры и служебные собаки.

Их покупка обойдется в $4-5 тыс и выше в зависимости от породы. Заводчик должен будет также оплатить вязку, сделать документы на собаку, покупать корм, сделать рекламу щенкам. Выставочная собака стоит EUR900-1000, собачка для дома – EUR100-200.

Фотографии питомцев выставляют на специальный сайт, желательно международный. Основная масса покупателей именно таким способом ищет себе подходящего пса. Параллельно заводчики оказывают услуги по дрессировке, стрижке животных и помощи в подготовке к выставкам, тем самым увеличивая свои доходы.

Животные
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.