Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Посредничество между бедными художниками и богатыми клиентами.
 (голосов: 0)
Искать можно по выставкам в андерграундных местах, через знакомых, дать в конце концов обьявления в газету или расклеить по улицам с вашим телефоном типа: Сотрудничество художникам - реализация Вашего творчества на выгоднах условиях.

Далее Вы с ними встречаетесь, сами ездите к ним домой с цифровым фотоаппаратом, фотографирует их работы для своего будущего каталога.

Делаете каталог со всеми художниками, затем Вам нужно обойти все художественные салоны в своем городе и посмотреть, где самое выгодное предложение по цене и ассортименту на рамки, находите, фотографируете несколько лучших образцов или все, но это необязательно.

Делаете папку с образцами рамок в каталог, все у Вас есть, отчего Вы будете отталкиваться дальше в своем бизнесе.

Не забудьте проставить цены на картины в Вашем каталоге (ну тут кто во что горазд) и на рамы для работ.

Теперь Вам нужно узнать все адреса дизайнерских агенств и частных дизайнеров, предложить им вписывать Ваши картины в интерьер, создаваемый ими, за проценты.

Это один пункт прибыли, второй - лучшие работы Вы можете сдавать по тем же художественным салонам на реализацию, можете дать им каталог, чтобы они сами выбрали.

Лично я думаю, что человек, который хочет этим заняться, будет иметь прибыль от 30000 рублей в месяц в начале и до безграничных высот по мере развития.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.