Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. История судеб.
 (голосов: 1)
У всех людей в альбомах или на стенах висят или вставлены, а может, и просто пылятся на полках старые фотографии дедов, прадедов и прапрапрадедов.

Иные уже покрыты пылью и плесенью, другие уже пожелтели и выцвели... Иногда кроме фотографий, где-нибудь в комодах лежат старые вещи. Рано или поздно людей начинают интересовать предки, которые на них изображены, а также появляется желание узнать, кем был человек изображённый на фотографии.

Легенды, которые окутывают образа, очень часто противоречивы, и порой не знаешь, где тот самый подвох. Например, разглядывая фото, своего прапрадеда я сам думал, что он офицер, но, показав фото своему преподавателю, выяснил, что он рядовой драгун.

Вот так же мучаются многие люди, и не знают толком, в каком чине состоял их предок. Только единицы имеют представление о своём родстве. Связано это, прежде всего с тем, что при советской власти были сильные гонения на людей дворянской и кулацкой кровей, и многим предлагали сменить свою фамилию и забыть родство.

Когда я учился на третьем курсе МГУКИ, меня посетила мысль, что можно было бы за определённую сумму возвращать людям историю их семьи. Чтобы люди гордились тем, что у кого - то прапрадед служил унтер-офицером в императорской армии, а у кого-то был генералом при Александре III.

Этот бизнес абсолютно не требует затрат... Главное в нём - это ум человека и его знания в области истории костюма. Мастерство должно быть отточено до мелочей, тем, кто этим займётся, предлагаю начинать со старых вещей - их отребутировать проще всего. Это дело не должно быть направлено на грабёж честного люда.

Стоимость такой услуги может варьироваться от 10 до 50 долларов в зависимости от сложности.

Жду комментариев на свою бизнес идею.
Автор: Александр


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.