Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Служба по раскрутке форумов.
 (голосов: 1)
Ни для кого не секрет, что для успешного функционирования форума нужно создать некое сообщество, так называемый "костяк". Это группа пользователей, которые ежедневно оставляют сообщения на форуме.

Но новичкам при создании форумов очень сложно это сделать. Моя бизнес идея заключается в следующем... Предлагаю организовать службу по раскрутке форумов.

Для этого нам понадобится помещение, несколько компьютеров, подключенных к интернет, и сотрудники, которые ежедневно будут оставлять сообщения за определенную плату.

Далее ищем клиентов, владельцев форумов, которым предлагаем свои услуги по "оживлению" беседы" на их проектах. Естественно, цену за сообщение выставляем выше той цены, которую мы платим сотрудникам службы по раскрутке форумов.

Экономические расчеты просты:

1000 сообщений на форуме пусть будет стоить 60 долларов.

плата за 1000 сообщений сотрудникам службы - 30 долларов.

Разницу берем себе.

Первоначально нужды в помещении может и не быть. Можно найти удаленных сотрудников со своими компьютерами с выходом в интернет.

Идея сыровата и требует доработки, но очень бы хотелось услышать Ваше мнение.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.