Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Бизнес на вышивальной машинке.
 (голосов: 0)
Описываемый вид бизнеса подойдет для женщины, склонной к рукоделию, шитью и "дружащей" с компьютером, в качестве домашнего. Хотите совмещать приятное с полезным - это то, что нужно! В свободное от работы время, вместо просмотра телесериалов и блуждания по и-нету можно заниматься полезным делом и иметь дополнительную "копеечку", кроме того выглядеть стильно с помощью все той же вышивальной машины.

Итак, что Вам нужно.

Во-первых, уговорить мужа согласиться купить вышивальную машинку с необходимыми аксессуарами. Вам надо приложить максимум усилий и фантазии, чтобы убедить мужа раскошелиться на столь "бесполезную вещь в доме", как бытовая вышивальная машина. Вы должны расписать ему, какую красивую одежду с вышивкой вы сошьете ему, себе и детям, как легко Вы освоите редактор вышивок (у Вас призвание), и, в конце концов, какой огромный дополнительный доход Вы принесете в семью, когда будете продавать иностранцам сувенирную продукцию с традиционной русской вышивкой! Это самое сложное.

Во-вторых. Купить машинку и аксессуары. На этом этапе Ваши затраты составят около 40 тыс.рублей. В списке представлены примерные траты:

Сама машинка (например, Bernina Deco 330) - примерно 26 тыс.рублей, к ней прилагаются пяльцы 2-х размеров - маленькие и средние;
Редактор вышивок, профессиональная версия - примерно 10 тыс.рублей;
PC-card - около 2-х тыс.рублей, для переноса вышивок с компьютера на вышивальную машинку;
Устройство для записи на PC-card. Но в большинстве современных ноутбуков это устройство уже есть, поэтому я не знаю, сколько оно стоит, так как мы его не покупали;
Нитки, лучше сразу брать большие бабины, до 200 руб., так дешевле. Дополнительные большие пяльцы (для вышивки надписей на спине, шевронов) стоят около 1,5 тыс. рублей.

В-третьих. Надо научиться работать в редакторе и вышивать. На освоение редактора уйдет несколько месяцев. По началу ничего получаться не будет. Но потом все получится.

В-четвертых. Сделать "Портфолио" - набор своих работ, которые Вы сможете предложить в доказательство своих возможностей. Вышивайте шевроны, на салфетках и т.п.

В-пятых. Поиск сбыта. Если Ваш город посещают туристы - можно предложить продавцам сувениров на лотках салфетки с вышивками достопримечательностей, фольклорных узоров и т.п.

Пройдитесь по не большим швейным мастерским. Как правило, они не имеют своих вышивальных машин, заказывают вышивку на спец.одежде, шевроны в больших вышивальных фирмах. А они берут около 300 рублей за разработку дизайнов (программ). Отсутствие платы за программу у Вас станет Вашим преимуществом. Оставляйте везде свои визитки. Вам обязательно позвонят.

Пятая фаза Вашего домашнего бизнеса - самая сложная. Не отчаивайтесь, если сразу у Вас ничего не получится со сбытом. В крайнем случае, Ваша вышивальная машинка долгие годы будет Вас радовать!!!
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.