Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Как заработать на «больничной койке»?
 (голосов: 0)
В клиниках скучновато, но посещает. Да и связь с наружным миром поддерживается необыкновенно через родственников. Есть телевидение, радиовещание. Но это мелочи, которые редки на самом деле. Дозволить не каждый себе может такое.

А вот газеты и журнальчики почитать желающих хоть убавляй. Родственники и стараются, как можнож больше принести литературы. В главном кроссворды, чайнворды и тому сходственные

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
возникают на «книжных полках» у пациентов больниц.
Есть и газеты с новостными рубриками, которые также актуальны для жителей нашей планеты, находящихся на лечении в клинике. Есть и познавательные мат-лы, условно мед показаний того отделения, в котором наблюдается пациент.

Но всего этого не хватает. Да и родственники не могут себе дозволить посещать недалёкого жителя нашей планеты каждодневно. А вот у вас возникает возможность навестить абсолютно неизвестных жителей нашей планеты. И к счастью, можнож это делать ежедневно…

На данный момент, фактически во всех врачебных отделениях есть посты с охраной. И пройти незамеченным время от времени посещает нетрудно. Но испытывать трудности все же не рекомендуется. Потому, до этого всего лучше обратиться к основному доктору того отделения, в которое будете исполнять доставку печатных изданий.

Сделать себе рекламу, полагаюсь, вы можете. Поведайте без утайки то, чем вы будете заниматься. Как полезной будет и занимательной для пациентов больницы литература, которую вы будете распространять. И как это может отразиться на самих пациентах, тоже вопросец благородный для обсуждения. Приведите несколько значимых доводов, чтоб управление отделения отдало вам «добро» и выписало пропуск для вольного перемещения в пределах врачебного корпуса.

Вначале тяжело сказать о ассортименте литературы, которую вы будете распространять либо продавать(на ваше усмотрение). Для этого будет нужно несколько дней, чтоб выучить предпочтения пациентов. Но тут есть некоторая закавыка: пациенты больниц непрерывно изменяются. А вам необходимы постоянные доходы, которые со временем обязаны расти. И тут пригодится мобильность и быстрота реагирования, поэтому что подстраиваться под пациентов придется нередко.

Со временем тоже определитесь. В будние дни лучшим временем числятся вечерние часы. В выходные дни – весь день ваш. Но преимущественней все же уточнить желанное время для воплощения торговли/распространения газет у основного доктора больницы.

Когда все вопросцы урегулированы, и вы теснее находитесь в здании врачебного корпуса с первой партией газет, журналов, создайте себе доп рекламу. Поведайте клиентам о том, чем вы занимаетесь. Какую выгоду им вы можете преподнести. Непременно упомяните о том, что желающие сумеют делать подготовительные заказы.

Аудитория будет, ежели вы сами сделаете упор на подготовительных заявках. Как вы это осуществите – это дело каждого. Это может быть прайс газет, журналов. Это могут быть и просьбы от пациентов больницы.

Что дотрагивается цен, то тут лучше придерживаться разумности: не очень высочайшие, и не очень заниженные. Желая ценообразование зависит от почти всех характеристик, но устанавливать надбавку за доставку, за обработку подготовительных заявок не рекомендуется. Средняя розничная стоимость газеты может колебаться и сочиняет около 10 рублей. Маленькие журнальчики стоят приблизительно также. Потому издержки для закупа продукции будут минимальными. А ежели учитывать оптовые цены, то тут выгода от продаж выслеживается чрезвычайно превосходная.

В одном корпусе больницы могут находиться на лечении порядка 100-150 пациентов, а то и наиболее. Ежели предположить, что треть пациентов согласится получать газеты, журнальчики, а вы установите доступные цены на издания, то есть возможность заработка в пределах 250 рублей в день.

Но клиника не может состоять из 1-го врачебного корпуса, ежели лишь в маленьком поселке. И потому дневная выручка может возрости в несколько разов от предполагаемой суммы заработка. И позже, вы ведь не захотите ограничиться лишь одной клиникой. В маленьком городе их порядка 5-7 насчитывается. Вот здесь-то и кроются перспективы для развития. О их чуток попозже.

Именовать делом таковой вид торговли тяжело. Быстрей всего это доп доход для пожилых людей и/или студентов. Но никак, это не так. Люди поступают в больницы, выписываются из нее. Три недельки – это средний срок нахождения больного в пределах палаты. Торгуя литературой в клинике, вы анализируете спрос потребителя. Что-то будет продаваться непрерывно, а что-то временами.

Установить лоток для реализации печатной продукции вам никто не воспретит, ежели основной доктор отдал согласие на воплощение торговли в пределах больницы. Тогда и реализации увеличатся, поэтому что лоток с торговцем будет находиться все время на местности больницы. Ежели для вас издержки на «содержание» места велики, пробуйте договориться с основным доктором о установке вендинг-автомата по продаже печатных изданий. Не мыслю, что он откажет.

Мне не приходилось созидать вендинг-автоматы по продаже печатной продукции на местности больниц городка, не считая тех автоматов, что продают бахилы. Вероятно, где-то они и есть. Но пробовать все же стоит. Да и вариант такового развития оптимален и для вас, и для жителей нашей планеты, которые находятся на лечении. По подготовительным заказам так же можнож будет продолжать работать, ежели будет желание.

А может, вы захотите рекламировать фармакологические препараты? Помогите производителям препаратов, или их дилерам. Сделайте им рекламу, но за определенный процент. Мыслю, найдутся те, кто захотит сотрудничать с вами. Вкладывайте маркетинговые буклеты в печатные издания. И получайте доп доход на развитие бизнеса - от него почти все зависит, так же почти все зависит и от вас.

-Желание к выпивке, в отличие от желания к даме, со временем переходит в хроническое состояние.(Хораций Сафрин)

Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.