Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Технология десятикратного увеличения урожая картофеля
 (голосов: 0)

Гость сайта

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Гулиев А.Мтр.(отпрыск Мтр.З. Гулиева)дает неповторимую технологию роста урожая кортошки в 10 разов. Вероятно, его предложение поможет почти всем бизнесменам:

"Выкармливание кортошки из ростков" с подкормкой, отделением ростков и самостоятельным сажанием дает сбор наиболее 800 центнеров с гектара. С каждого клубня можнож получать до 20 ростков.

  Каждый росток дает до 9-12 больших картофелин!От каждого семенного клубня можнож получить 100-150 клубней(масса каждого 60-100 грам)юного, незапятнанного, элитного, без инфекций кортошки.

  При выкармливание кортошки из ростков сбор созревает на три недельки ранее срока. Означает, можнож получать два урожая за сезон. А это ведет к экономии пахотной земли - приблизительно на 40 процентов. Из килограмма клубня можнож получить до 2 тонн кортошки за год и 80 тонн кортошки с гектара!

  Из маточных клубней ростки можнож получить два раза, благодаря чему экономится племенной материал. Опосля первой съемки ростков, клубни пригодны в еду, опосля 2-ой маточные клубни пригодны для высадки.

 При обыкновенном методе выкармливания кортошки сбор сочиняет 120-250 центнеров с гектара, при этом 70% его - мелкий и средний картофель. Каждый высаженный клубень дает в среднем 5-10 юных. Из этого вы сможете понять как уникален этот способ. Создатель способа, - обитатель поселка Эльбрус а Кабардино-Балкарии Мтр.З. Гулиев,(авторское свидетельство 487608).

Компания "Вершки и Корешки" занимается
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. К примеру, арбузов.  Вывоз со склада в Ставрополе. Месяц высочайшего сезона - август.



-Труд - проклятие пьющего класса.(Оскар Уайльд)

Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.