Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея: Крематорий - бизнес будущего
 (голосов: 0)
Увы, все люди смертны. И крематорий для города – не роскошь, а насущная необходимость. Как адекватна постройка крематория в городке с народонаселением несколько сотен тыщ людей, окраины которого теснее сплошь превращены в кладбища?

Как нужны будут сервисы крематория?Ответ на этот вопросец даст всякий обитатель среднего городка, принуждённый несколько разов в год выпалывать сорняки на могилках собственных недалёких. Либо его даст статистика, разговаривающая, что на долю кремаций в тех городках Рф, где имеются крематории, приходится до 62% всех захоронений.

Приблизительно такая статистика и по иным странам. Кстати, из разумных суждений, крематорий – наиболее гигиеничный метод захоронения, с точки зрения охраны вод. Ведь вредное действие классических захоронений на источники подземных вод намного больше, чем кажется.

Ну, а по предлогу кладбищ-полей вокруг хоть какого городка теснее было сказано. Не считая того, в выгоду существования крематория можнож сказать, что сам процесс кремации еще наименее травматичен для психики родственников покойного, ежели классические похороны – с опусканием усопшего в яму и засыпанием оной землей.

Не считая того, на территории крематория вероятно размещение колумбария и кафе, где опосля кремации могли бы собраться и «помянуть» усопшего его родные и недалёкие. Так же оборудуется зал прощания с усопшим перед кремацией и опосля – когда родственники, спустя 80-120 минут кремации, получают урну с прахом кремированного. Контакты с представителями духовенства так же будут положительной чертой к стилю приватного крематорного бизнеса.

Оборудование же для крематория будущему его собственнику могут предложить компании, специализирующиеся на производстве кремационных печей и сопутствующих элиментов. Они же и смонтируют это оборудование. Главным оборудованием, окончательно же, является, кремационная печь.

Состоит она из 2-ух камер. В главной из камер происходит само кремирование, а во 2-ой – дочиста выжигаются все продукты сгорания: газы, частички пепла, примеси и тому сходственное. На выходе из печи – теплый воздух, в котором абсолютно отсутствуют признаки дыма либо других включений. Главной долею кремационного оборудования так же являются холодильная камера для хранения тел, и кремулятор, который извлекает из кремированных останков железные предметы, а потом измельчает их. Так же, в набор оборудования входят системы автоматизированной загрузки гроба в кремационную печь.

Надобно увидеть, что оборудование для крематория ведущих производителей подходит самым твердым экологическим правилам, что выгодно различает этот вид захоронения от обычного кладбища.

Крематорий – это благовидный и добропорядочный бизнес, за которым будущее самых прогрессивных и дальновидных бизнесменов. К тому же, как указывает опыт экономически развитых государств, захоронение усопших посредством кремации пользуется в их с каждым годом все большей репутациею.

-Терпеть не могу тех, кто помнит, что было на пиру.(Лукиан из Самосаты)

Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.