Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Курсы по наращиванию ногтей.
 (голосов: 0)
Это не гипотетичесая идея, а самый настоящий бизнес проект для всех желающих с минимальными вложениями! Ниже я приведу уже ставшие реальными цифры и многие из Вас удивятся, как все просто.

Сейчас очень модно девушкам иметь накладные или нарощенный ногти. В салонах красоты эту услугу оказывают, наращивая ногти по гелевой технологии, акриловой и т.д. Это не важно. Важно то, что стоит эта процедура недешево, примерно 1000 рублей.

Понятно, что доступны такие красивые ногти далеко не всем. Так же думала и я. Началось все с того, что мне случайно удалось в другом городе приобрести набор-комплект, в который входит все, что надо для гелевого наращивания ногтей. Девушка-продавец на фирме провела для меня и еще для нескольких покупательниц такого же набора «краткосрочные» курсы и мы поняли, что сложного, действительно, ничего нет. Рассчитан такой комплект на 20-25 полных применений (то есть на 200-250 пальцев).

В принципе, уже можно было делать ногти себе, не переплачивая за работу мастеру в салоне. Это уже существенная экономия! Но можно уже пытаться оказывать услуги по наращиванию и другим.

Это уже интереснее, подумала я, но решила, что это не совсем мое дело. Недолго думая, я расклеила в учебных заведениях нашего города объявления следующего содержания:

Решила я заработать тем, что буду обучать делать ногти всех желающих. Теперь расклад по доходам. Стоимость двух-дневных курсов у меня 500 рублей (за 2 дня). В группу набираю не более 10 человек. В первый день занятий показываю, как делать ногти на примере себя, потом делаю по одному каждой слушательнице. На второй день они уже сами практикуются и затрагиваем дизайн ногтей. Вот и все! Выходит, что за 2 дня я заработала 500 р*10 человек = 5000 рублей. Аренда учебного класса в одном из учебных заведений проблемы при моем занятии не составит никакой: сделала бесплатно ногти ответственному лицу и сижу в этой комнате хоть месяц какждый вечер.

Оборудование для маникюра можно взять в компании Profi Nagelfäser. Этот немецкий бренд прекрасно зарекомендовал себя на рынке.

Но это еще не все. Мой еще один расход – это тот набор-комплект, который приходится потратить на обучение. Но не забывайте, что женщины идут ко мне не только для того, чтобы получить теоретические знания, каждая из них обязательно захочет приобрести такой же комплект и себе. А это значит, что я не только окупаю то, истратила на демонстрацию и обучение, а еще и заработала на продаже расходных материалов!

«Красивые ногти? Теперь это доступно всем! У вас есть, девушки, прекрасная возможность научиться наращивать ногти себе (экономить на салонах) и делать это другим (заработать). Приходи на двухдневные курсы по гелевому наращиванию ногтей и дизайну ногтей. Также Вы будете иметь возможность приобретать расходные материалы и инструменты по низким ценам.»
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.