Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Как стать DJ на свадьбах или как зарабатывать от 45000 до 90000 рублей в месяц
 (голосов: 1)
Кто же такой этот DJ? Это человек, отвечающий за музыкальное сопровождение мероприятия (в данном случае свадьбы), зарабатывает 3000 рублей за 5-6 часов работы на свадьбе, заказы есть всегда, так как это сейчас редкая профессия, работы хватит на всех:)

3000 рублей Вы, конечно, сразу получать не будете, так как вы ничего не умеете, и у вас нет своего оборудования.

Как им стать?

Я устроился через знакомых, сначала платили 500 рублей за 5 часов, потом, как я практику закончил, – стали платить по 1000 рублей за 5 часов, работал на их оборудовании и с их музыкальной базой. Они получали 3000 рублей за свадьбу – 1000 рублей мне, а 2000 рублей себе.

Позже когда я подзаработал на этом поприще, понял какое оборудование надо, какая музыка где нужна – купил оборудование. Это колонки, микшер, ноутбук, микрофон, еще что-то по мелочи.

В общем, уложился в 30000 рублей – отбил за месяц.

Так что если хотите зарабатывать деньги, то сначала просто поработайте у дяди, на его оборудовании, для этого можете позвонить по агентствам и предлагать им себя. Расписав им, какой вы хороший и ответственный, и сказать, что хотите поработать у них DJ.

Вас, скорее всего, возьмут помощником, а, поработав на их оборудовании, поймете вообще, что к чему, и что вам понадобиться для начала, и какими вообще бывают свадьбы. И только тогда уже можете покупать оборудование, и работать на себя!

Теперь о сумме "от 45000 до 90000 рублей каждый месяц" - откуда она складывается - вполне логичный вопрос:) Первый месяц я где-то 33000 рублей заработал, со своим оборудованием, работая уже на себя! А потом больше естественно, когда подраскрутишься.

Объясню: заказов в неделю от 3 соответственно до 7, то есть если считать по минимуму 3 заказа в неделю - это приблизительно 15 заказов в месяц, простым расчетом получаем - 3000 рублей на 15 заказов = 45000 месяц, совсем думаю неплохо против твоей сегодняшней зарплаты, да и бизнес интересней, чем неинтересная работа, предполагаю, ты тоже так думаешь:)

Ну а если заказы каждый день, то 3000 рублей на 30 дней это 90000 рублей каждый месяц!!! Как тебе? Здорово? вполне согласен с тобой :)

Что же с музыкой?

Все понятно из заголовка, но от себя могу добавить, что все не так просто с музыкой. Свадьба - это не дискотека, здесь нельзя накидать музыки-попсы и уйти гулять. Объясняю почему: свадьбу ведет тамада и тебе надо работать с ней, например, она говорит - ты делаешь музыку тише, гости едят – громче, конкурс - когда идет его объяснение - ставишь одно, когда он начинается – другое, так что скучать не придется:) Кстати, пока не забыл, на свадьбах тамаду, ди-джея (считай - тебя), видеооператора, фотографа вкусно кормят, чем не плюс:)

Где брать заказы?

Это просто элементарно, я даже улыбаюсь когда пишу эти строки, по-моему проще некуда... Объявления в газетах, Ваши знакомые, дальше заказчики сами будут Вас советовать как специалиста.

Перспективы

О да, весьма неплохие - как тебе, например, такое продолжение: ты нанимаешь человека, обучаешь его и платишь, к примеру, 1000 рублей за свадьбу, а 2000 рублей кладешь себе в карман и так на 15 минимальных заказов в месяц. Итого 30000 или соответствено 60000 рублей при 30 заказах;)

И это при том, что ты тратишь время только на встречу и обсуждение с заказчиком:) - ну мне очень нравится. А если 2 , или 3 таких человека (нанятых на вас ди-джея), и 2 или 3 комплекта оборудования для музыкального сопровождения, считайте сами…


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.