Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. ТВ-Шоп. Другие рекламируют – ты продаешь!
 (голосов: 1)
1. Не люблю покупать ”кота в мешке”.
2. Есть подозрение, что можно приобрести дешевле (хотя аналогичных товаров в магазинах не замечал).

А реклама по телевизору все идет и идет, и меньше ее не становится - значит, товары успешно продаются. А если устранить в какой-то мере вышеперечисленные недостатки, торговля бы от этого только выиграла.

Но началось все с того, что моя жена с подружками решили приобрести кое-что для собственных нужд из ассортимента телемагазинов.

Будучи дамами в торговом деле сведущими (некоторые держат небольшие торговые точки), они представляли себе, что товар сперва продается оптом в розничные торговые сети, а затем уже розничными сетями – розничным покупателям.

Оставалось поискать этих оптовых поставщиков, что с помощью Интернета сделать несложно. Имеется несколько Интернет-шопов с таким же ассортиментом товаров, и цены у них пониже, чем у их телевизионных аналогов, что вполне объяснимо более низкими затратами на рекламу.

Более того, где-нибудь в уголке можно заметить фразу: «Оптовым покупателям”, кликнув по которой и заполнив регистрационную форму, можно ознакомиться с оптовым прайсом и условиями оптовых поставок.

Оптовый прайс приятно радует. Можно стать оптовым покупателем, собравшись 2-3 семьями и заказав желанные товары, как и сделала моя супруга с подругами.

Когда товары были доставлены, девчонки решили разместить в одной из своих торговых точек следующее объявление: ”Товары из телемагазинов рядом с Вами и гораздо дешевле.” Что тут началось!!! Такого бума точно никто не ожидал.

За несколько дней набрали столько заказов, что не хватало свободных денег выкупить товар по оптовым ценам даже в складчину. Причем первоначально заказывали сотрудники этого торгового центра: продавцы, администраторы, даже охранники. Объявление даже пришлось временно снять. На этом этапе им удалось договориться с Интернет-магазином, в котором они уже себя зарекомендовали, на доставку товара с отсрочкой платежа, что было очень кстати.

В общем, торговля пошла. Охватив знакомых и ближайшее окружение, стали принимать товары со стороны. Цены были значительно ниже телемагазинных, потому что расходы были минимальными – доставка и небольшое вознаграждение продавцу, если оно есть, на руках были образцы товаров, все это полностью устраняло недостатки дистанционной торговли.

Может быть, и в вашем городе это ниша еще никем не занята? Так поспешите ее занять, не прогадаете!!!
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.