Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Экспресс оценка бизнес-идеи.
 (голосов: 1)
Эта услуга прекрасно зарекомендовала себя в провинции, сейчас живу в Москве и получил несколько заказов (б/пл доски объявлений). Возможно она могла бы заинтересовать Ваш контингент.

Каждый бизнес, независимо от его вида, предметной области и сложности проходит в своем развитии известный путь: от состояния идеи - когда "бизнеса еще нет", до состояния - когда "бизнеса уже нет".

Длительность и успешность этого пути, в немалой степени зависит от объема и качества информации на предстартовом этапе, пока нет затрат и есть возможность выбора.

Необходимо определить - "быть или не быть" бизнесу. Если быть, то выбрать из множества вариантов реализации - один близкий к оптимальному, что требует от предпринимателя значительных затрат времени.

Предпринимателям, ценящим время, искушенным - анализ предстартового этапа, с предложением альтернативных вариантов реализации идеи. Независимая, реальная оценка идеи, незаинтересованной стороной.

Не очень искушенным - поможем определиться и свести риск к разумному
Испытывая радость от возникновения идеи, вы становитесь жертвой распространенного заблуждения: понимая техническую сторону работы некоего вида бизнеса, начинает казаться, что все проблемы решены.

Техническая сторона работы в бизнесе и сам бизнес - совершенно разные вещи.

Экспресс-оценка идеи позволит реально оценить свои силы и возможности.

ЭКСПРЕСС-ОЦЕНКА БИЗНЕС-ИДЕИ включает:
1. Обзор и анализ рынка (конкуренты и рыночная ниша, потребительские
предпочтения, характеристики основных потребителей, уровень цен и пр.)
2. Предварительные выводы
3. Поиск возможного аналога (если есть) и анализ его деятельности
4. Варианты реализации
5. План мероприятий

Автор: Сергей Петрович
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.