Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Сервис по доставке пиццы на дом.
 (голосов: 1)
Возникла у меня идея создать сервис по доставке пиццы. Основной упор делается на низкой стоимости продукции и быстроту обслуживания. Поэтому работать надо только по доставке, что исключает аренду места в центре города, з/пл официантам и т.д.

Для открытия нужно арендовать небольшое помещение, приобрести необходимое оборудование (печка, гриль), купить легко запоминающий номер телефона, провести рекламную кампанию (раздатка листовок юрлицам, реклама в газетах и по радио).

Думаю, данная идея покатит для небольшого города с населением до 500 тыс. человек , в крупных городах-мегаполисах создать сервис по доставке пиццы будет сложнее, т.к. будет больше вложений и выше конкуренция.

Себестоимость продукции - цена на тесто и сыр + начинки на выбор (креветки, кальмары, помидоры, ветчина, курица, оливки, лук, чеснок и т.д.) + затраты на приготовление пиццы (амортизация оборудования, з/пл рабочим, упаковка) + затраты на доставку.

Автотранспорт - машины "ОКА" по причине низкой стоимости автомобиля и низкой стоимости затрат на обслуживание.

Схема обслуживания - клиент хочет пообедать - позвонил, заказал , на ОКЕ привезли через минут 20-30...

Еще попутно можно доставлять курицу гриль, шаурму, салаты, напитки...

Хочется отметить, что это не прямой конкурент пиццериям, а именно недорогая пица на дом, в офис и т.д.

Автор: Kate


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.