Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Предлагаю финансы » Кредитуем 60% на закупку любой сельхозтехники из Германии.
 (голосов: 1)
Кредитуем 60% стоимости (под 7% годовых на 5 лет) закупку любой сельхозтехники под заказ из Германии. 40% - предоплата.
Сам процесс выглядит так: 1. Вам требуется техника, оборудование или любой другой товар из Германии. 2. У вас не хватает средств для полной оплаты. 3. 40% от стоимости оплачиваете на наш счёт. 4. Получаете технику в качестве товарного кредита на 5 лет по 7% годовых сразу же после оплаты 40%. 5. Пользуетесь техникой или имуществом и на протяжении 5 лет выплачиваете нам кредит.
Прежде всего мы кредитуем оборудование для строительства элеваторов, животноводческих комплексов и сельхозтехники из Германии, во вторую очередь всё остальное.
Пожелание: Оценивайте ситуацию реально и критически. Не соблазняйтесь на бесплатные кредиты, не забывайте про сыр и мышеловку.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
Lurraine
Группа: Гости
Комментариев: 0
16 мая 2011 01:49
1


I bow down hbmuly in the presence of such greatness.
  
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.