Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)
Действующая туристическая база на Прикарпатьи, Украина. Ивано Франковская область. 2.8 га приватизированной земли. Целевое назначение - комерческое. Помещений под застройкой - 1400м.кв. Водоснабжение автономное. Есть свет. газ, мобильная связь, автомобильный подъезд. На територии есть - отель на 26 мест, фундамент под отель на 48 мест, ресторан, колыба, спортзал, баня, сауна, дет.площадка, летний басейн(диам.-10м. глуб.-1.20м), озера, лес, беседки -5 шт., молодой фруктовый сад, в проэкте заложено корты и спортивную площадку. База на ростоянии от реки Прут - 180 м., от единственного в Европе "Тисового заповедника"- 1.5 км.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.