Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес планы/Оценка » Предынвестиционные исследования и разработка бизнес-планов индустриальных инвестиционных проектов
 (голосов: 1)
Предынвестиционные исследования от BFM Group Ukraine. Профессионально разработаем бизнес-план, ТЭО, инвестиционный меморандум.
Сопровождаем разработку инжиниринговых высокотехнологичных проектов в различных отраслях промышленности. Оптимизируем схемы финансирования проектов, Предоставим рекомендации по реализации проектов. Защищаем разрабатываемые проекты в банках и инвестиционных фондах.
18 лет на промышленном рынке. Нас рекомендуют наши постоянные клиенты в Украине, России, Беларуси, Казахстане, Германии, Польше, Израиле.
Работаем со всеми регионами.


Подробности на сайте компании BFM Group: BFM Group Ukrainehttp://www.bfm-ua.com

Тел.: +380 44 22 33 688
+380 97 489 58 03

Нажмите для составления собственного бизнес-плана в Excel
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.