Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Требуются финансы » Заработок для Всех Желающих!
 (голосов: 2)
Добрый день!
Возьму кредит; инвестиции под годовой процент!
Есть готовый проект по изготовления бензина и биотоплива! Желательно без предоплат!

Новость отредактировал Nikolya - 4-01-2013, 13:54
Причина: устарелдо
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
Александрf
Группа: Гости
Комментариев: 0
18 апреля 2011 12:05
3


Добрый день господа требуются инвистиции до 50-150 млн. руб. для переработки сельскохозяственной земли в обьеме 850 гектаров в собственность. Талицкии раионг Свердловская область. Тел. +79225717160
  
kvival
Группа: Посетители
Комментариев: 5
25 февраля 2011 09:50
2


Добрый день,Николай! Требуются инвестиции в размере до 15 млн. руб. для запуска Интернет-проекта. Цель проекта - создание в Рунете гипермаркета полной системы платных и бесплатных HR-услуг и сервисов (="полного комплекса услуг по управлению человеческими ресурсами"), которые востребованы в малом среднем и крупном бизнесе - как в режиме Интернет-портала, так и в режиме Интранет-портала (для корпоративных заказчиков). Включен самый широкий спектр услуг - от стандартного рекрутинга до прецизионно-точного подбора персонала под задачу. Сюда же входит система удаленного профессионального тестирования (свыше 70 тестов) и модули дистанционного обучения, управления корпоративной культурой и т.д. Отдельные модули, составляющие "ноу-хау" портала могут быть интегрированы в HR-системы, имеющиеся у крупных заказчиков, в качестве блоков их корпоративных порталов (Интранет-версия портала).
  
Вячеслав122
Группа: Гости
Комментариев: 0
20 декабря 2010 13:54
1


Доброе время суток, Николай!
Вопрос по предоставлению инвестиций актуален?
Какая сумма Вас интересует.
Есть возможность предоставления инвестиций до 200 млн. евро при наличии собоственных средств 15%
  
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.