Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Продажа двух работающих 3-х звёздочных гостиниц в портовом городе Вентспилс в Латвии
 (голосов: 1)
По посещаемости Вентспилс на 3.месте после Риги и Юрмалы, бдагодаря активному маркетингу городской Думы, большому количеству мероприятий (праздники, концэрты, спортивные соревнования и.т.д.), развитой инфраструктурой (пляж, аквапарк, парк приключений, и.т.д.), прекрасной чистоте и порядку. Всё это возможно благодаря доходам от незамерзающего Балтийского порта.

В городе нет 4-х и 5-х звёздочных гостиниц. Продаются единственные две 3-х звёздочные гостиницы в Вентспилсе:

1. Бизнес–гостиница - находится в северной часте Вентспилса рядом с бизнес центром и расположена на расcтоянии 2км от центра.

1–местные номера – 21; 2–местные номера TW – 7; 2–местные номера DBL – 11; 3–местные номера – 3; Lux (люкс) номера DBL – 6; Lux (люкс) номера TW – 5. В каждом номере доступны душ, туалет, TV. В цену номера включен завтрак (шведский стол). Всего – мест для 88 персон.
Земля: 4090 m2
Здание: 2700 m2
В гостинице доступны помещения семинаров для обучения около 20 персон. Ресторан с высокого класса оборудованием кухни. Дом чистки белья с профессиональным оборудованием.

2. Самая большая гостиница города в самом его центре.

1–местные номера – 31; 2–местные номера TW – 10; 2–местные номера DBL – 19; 3–местные номера – 4; Lux (люкс) номера DBL – 4. В каждом номере доступны душ, туалет, TV. В цену номера включен завтрак (шведский стол) и бассейн для плавания. Всего – мест для 109 персон
Земля: 5600 m2
Здание: 2300 m2
Гостиница получило 2 место в 2009.год и 3 место в 2010.год в конкурсе "Лучшее место для проживания в Вентспилсе".
В гостинице доступны помещения семинаров для обучения около 30 персон. Ресторан с простым оборудованием кухни. Бассейн 6*12 метров с противоположной волной.

Обе гостиницы сертифицированы и соответствуют всем нормативам ассоциации гостиниц и ресторанов Латвии (LVRA).

Обе гостиницы работают с прибылью. Реализация на уровне 2006. года, и на 20% больше 2009.года, и в три раза ниже 2008.года. Судя по макроэкономическим прогнозам ожидаемий прирост на уровне 10-15% в год.

Цена продажи гостиниц: 1 250 000 EUR *
* - Предлагаемая цена продажи обоих отелей под оценочной стоимости. Приблизительная оценка предложения: ~ 1 510 000 EUR

Полезная информация для иностранных инвесторов!
В Вентспилсе созданы благоприятные условия развития предпринимательства, которые обеспечивают Вентспилсу одни из наиболее динамичных показателей развития в стране. Поэтому Вентспилсская дума и Управление Вентспилсского свободного порта поддерживают и способствуют любым проектам промышленного развития. На данный момент в Вентспилсе зарегистрировано 800 предприятий и фирм. Большая часть из них работают в сфере транспорта, которая доминирует в экономике города.

Согласно поправкам к Закону об иммиграции с 1 июля 2010 года пятилетний вид на жительство в Латвии могут получить иностранные инвесторы, которые купят в Латвии недвижимость на сумму не менее 100 000 латов (143 000 EUR) в Риге или больших городах, либо не менее 50 000 латов (71 500 EUR) в других регионах страны.
Вид на жительство в Латвии – это свободное перемещение по территории всех стран Шенгена! Поэтому это дает больше возможностей иностранным инвестором для расширения их деловой активности на соединенном рынке Евросоюза и стран Шенгена.

С детализированной дополнительной информацией о Вентспилсе Вы можете познакомиться тут: http://tinyurl.com/Ventspils и http://www.investinventspils.lv/en/

Более просторную информацию смотреть в приложенных PDF файлах на русском и английском языках.

Документ на русском языке: http://bit.ly/aiFhBm
Документ на английском языке: http://bit.ly/9wpGh9


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.