Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)
ЗАО "Объединённая инвестиционно-консалтинговая группа "Бизнес и Инновации" ("B&I" Inc.), Москва, Россия, предлагает взаимовыгодное партнёрство частным инвесторам и кредиторам, бизнес-ангелам, кредитным организациям в России и за рубежом в финансировании проектов, разрабатываемых нашей компанией в сфере производства, девелопмента, инноваций.
Готовы рассмотреть предложения о представлении интересов европейских и американских инвесторов и кредиторов в России и странах СНГ.

С уважением
Ген. директор B&I Inc.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
kvival
Группа: Посетители
Комментариев: 5
25 февраля 2011 10:08
2


Добрый день, уважаемый Андрей!
Необходимо дофинансирование на замороженный из-за нехватки средств Интернет проект.
Цель проекта -создание в Рунете гипермаркета полной системы платных и бесплатных HR-услуг и сервисов (= "полного цикла услуг по управлению человеческими ресурсами"), которые востребованы сегодня в малом среднем и крупном бизнесе. Проект рассчитан на работу как в режиме Интернет-портала, так и в режиме Интранет-портала (для корпоративных заказчиков). Включен самый широкий спектр услуг - от стандартного рекрутинга до прецизионно-точного подбора персонала под задачу. Сюда же входит система удаленного профессионального тестирования (свыше 70 тестов) и модули дистанционного обучения, управления корпоративной культурой и т.д. Отдельные модули, составляющие "ноу-хау" портала могут быть интегрированы в HR-системы, имеющиеся у крупных заказчиков, в качестве блоков их корпоративных порталов (Интранет-версия портала).
Готов Технический проект, есть фирма-исполнитель, совместно с которой и под которую готовился Техпроект, есть команда проекта.
Если Инет-бизнес Вам интересен,готов вести содержательные переговоры.
С уважением,
Владимир Кривопальцев
  
Александр Клепач
Группа: Гости
Комментариев: 0
7 февраля 2011 10:11
1


Здравствуйте, Андрей!

Заинтересованы в инвестициях (кредитование)проекта производства в пищевом сегменте.
Прошу откликнуться на ваши возможности и требования.
  
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.