Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Требуются финансы » Центр натуральной медицины"BIOSTIMUL"
 (голосов: 0)
Центр натуральной медицины"BIOSTIMUL
экологически чистые!
Центр по разработке и производству натуральных продуктов и программ в области здравоохранения.
Профилактика и поддержка решений для проблем со здоровьем.
СИСТЕМА BIOSTIMUL
Я всегда пытаюсь выяснить тайны человеческого организма и понять, каким образом и почему с незапамятных времен она создавать условия для хорошего здоровья: питание, гигиена, отдых, физические упражнения и окружающей среды. Вы не можете потерять. Для хорошего здоровья всех 5 не требуется. Поэтому особенно важно заботиться о своем здоровье, как вы построить здорового образа жизни. Это была первая линия обороны против болезней, но, возможно, наша последняя надежда для лечения, так как даже эти основные мероприятия жизни вызывать проблемы со здоровьем сегодня.
Первые моя система уникалная тем, что это и для окружающей среды, профилактики, направленные на коренные причины, целостного и уверенного в себе. Он не использует никаких искусственных, химических компонентов, которые использовал с современной практикой. Все это вполне естественно и может быть принят или осуществляться ежедневно. Просто таким образом, я считаю оптимальным.
Здоровье Закон есть закон природы. Один не может разорвать этот закон без ущерба для собственного здоровья. Пища является хорошим примером .Правильна выбранные продукты питания лечение последствий, которые зачастую более эффективны, чем современные лекарства.

Во-вторых, я думаю, профилактика является наиболее эффективным лекарством. Иными словами, или не позволить болезни развиваться, или уничтожить его сразу же после его возникновения. Хорошее здоровье в гораздо большей степени, из-за профилактики, а не лечение болезни. Как, когда автомобиль никогда не будет такой же, как и раньше, а тело никогда не то же самое после серьезной болезни. Это связано с тем, что жизненная энергия клетки находится под угрозой.

В-третьих, эта система направлена на что приводит к заболеваниям. Большинство медицинской помощи просто пытается подавить симптомы болезни, но моя система направлена на причины, в то время как влияет симптома.Например обычные лекарства от высокого кровяного давления не в состоянии исправить дисбаланс энергии, который вызывает болезни. Ни антидепрессанты могут устранить причину депрессии.

В отличие от системы BIOSTIMUL стремится, прежде всего, принимать во внимание причины, а не симптомы вытекающие из него.

В-четвертых, система является целостной, поскольку он считает, что весь орган, а не отдельные органы тела. Западная культура и традиционная медицина стремится к рассмотрению отдельных вопросов и сосредоточить внимание только на один конкретный пример.У меня целостного подхода является основополагающим и человека воспринимается как единое целое, состоящее из взаимозависимых ума, тела и духа, а также многочисленные клеток. Чтобы быть здоровым человеком, то есть сумма частей здания, это быть здоровым.

Я вижу человека, как троица духа, души и тела. Я только натуральных методов лечения с учетом взаимодействия и взаимозависимости между физического, умственного и духовного аспектов пациенту понять, как они влияют друг на друга. Исходя из этого понимания, чтобы создать всеобъемлющую и соответствующей стратегии для lechenie.Тело состоит не только из мышц и органов, и возлагает на эмоции и чувства, непосредственно влияют на благосостояние физического тела, а также предоставляет психического здоровья,которая, в свою очередь, укрепляет иммунную систему организма, с учетом взаимодействия различных внутренних органов.

Наконец, система уверена в своих силах. Она считает, что человеческое тело само по себе является мощным целитель, обладающий врожденной способностью, чтобы восстановить баланс и исцелять. Как только мы способны нарушить равновесие органического тела, которые я считаю главной причиной болезни, то мы можем его восстановить. Иными словами - результат лечения биологического процесса, осуществляемого органом. В конечном итоге приходит терапии otvatre.Человеческая система самостоятельных, саморегулирующуюся машины до тех пор, как вы знаете kak.
это путь, чтобы помочь вам понять как это сделать.
• В консультации со мной: М. Михайлов 0893667002/ALT.Целитель/


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.