Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Требуются финансы » Ищем инвестора, партнера для бизнеса в Германии.
 (голосов: 1)
Приглашаем партнера-инвестора в 100% рентабельный и безопасный бизнес в сфере продаж грузового автотранспорта в Германии. Для реализации проекта требуются дополнительные инвестиции. В связи со стабильно растущим спросом на автомобили из вторых рук, Германия занимает лидирующее место на рынке по продаже грузовах автомобилей, автобусов, строительной и спецтехники. Непревзойденное немецкое качество способствовали их быстрому распространению во многих странах мира, такие как: страны ЕС, центральной и восточной Европе, Азии и Африки. Обращаем ваше внимание на то, что работать с нами – это немецкая аккуратность, пунктуальность, надежность. Гарантия возврата инвестиций. Рассмотрим только серьезные предложения. Все подробности по телефону.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.