Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Требуются финансы » Инвестиционное предложение для инвесторов
 (голосов: 3)
Мы предлагаем всем, кто имеет от 1 мил. и большие, свободный капитал, желающим вложить в программу финансирования, для освоения совместного проекта, в существующие финансовые программы и действующие при под-держке международных Банков.
Такое возможно только в комбинации с программой финансирований про-ектов или объектов. Предлагаем произвести вклад в программы для увели-чения проектного стартового капитала, только в элитных кругах, отдельных инвесторов.
С учётом многих лет и солидного опыта работы, Мы предоставим возмож-ность финансироваться через программы, при выполнении всех условий Банка.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.