Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес планы/Оценка » Изготовление металлопластиковых ограждающих конструкций.
 (голосов: 2)
Целями бизнес-плана являются:
1. Обоснование рентабельности ввода в строй и эксплуатации цеха по производству металлопластиковых ограждающих строительных конструкций на действующих арендуемых производственных площадях и реализации готовой продукции на региональном рынке.
2. Определение экономической целесообразности организации дополнительных рабочих мест в результате запуска производства.
3. Выявление условий рынка и прогноз продаж готовой продукции при наращивании мощности производства в инвестиционный период.
4. Оценка ожидаемых финансовых результатов бизнеса и построение финансовой стратегии предприятия при расчетах с Центром занятости по заемным средствам.

Задачами предприятия в инвестиционный период является:

и осуществить ввод в строй и эксплуатацию комплексного автоматизированного оборудования с целью обеспечения сквозного технологического процесса: закупка сырья (комплектующих и расходных материалов)
и производство (сборка) готовой продукции и услуг
и реализация конечного продукта потребителю;
и внедрить одну из самых прогрессивных в мире и первую на региональном рынке технологию производства металлопластиковых ограждающих конструкций;
и закрепиться и расширить управляемый сегмент регионального рынка сбыта металлопластиковых изделий.
Стратегия ЗАО "Сибирские окна" в связи с настоящим проектом сочетается с современными прогрессивными тенденциями к укрупнению деятельности стабильных предприятий малого и среднего бизнеса, что ведет к созданию дополнительных рабочих мест и снижению остроты проблемы занятости населения.

Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.

Нажмите для составления собственного бизнес-плана в Excel


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.